Notre équipe

Notre équipe de consultants Excel VBA

 

Notre équipe de consultants Excel VBA expérimentés partage la même vision : aider les entreprises à être plus efficaces en offrant des services de qualité.

Le succès de l'équipe est attribuable à la grande expérience, la détermination et la cohésion de ce groupe spécialisé.

 

 

Stéphane L'Archevêque - Solutions d'affaires SLV inc.

 

Stéphane L'Archevêque

Président

 

stephane@slvexpert.com

 

 

 

François Jasmin - Solutions d'affaires SLV inc.

 

François Jasmin, CPA, CA

Associé

 

francois@slvexpert.com

 

 

 

Daniel Dion, CPA, CA

Consultant senior

 

daniel@slvexpert.com

 

 

 

Maxime V. Des Groseillers - Solutions d'affaires SLV inc.

 

Maxime V. Des Groseillers

Webmestre et développeur

 

maxime@slvexpert.com

 

 

 

Perry Rotondo - Solutions d'affaires SLV inc.

 

Perry Rotondo

Formateur

 

perry@slvexpert.com

 

 

 

Éric Ballandras - Solutions d'affaires SLV inc.

 

Éric Ballandras

Spécialiste de l'environnement Apple

 

eric@slvexpert.com

 

 

 

Sylvie Vadeboncoeur - Solutions d'affaires SLV inc.

 

Sylvie Vadeboncoeur

Contrôleur

 

sylvie@slvexpert.com

 

 

 

Karine L'Archevêque - Solutions d'affaires SLV inc.

 

Karine L'Archevêque

Administration

 

karine@slvexpert.com

 

 

 

Michelle Bélisle - Solutions d'affaires SLV inc.

 

Michelle Bélisle

Formatrice agréée

 

michelle@slvexpert.com

 

 

Solutions d'affaires SLV inc.